Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

8 сентября 2015 г.

Особенности уборки сложных объектов на примере кинотеатра.
Часть 2.

В прошлой новостной статье мы начали тему уборки нестандартных объектов недвижимости. Мы начали эту тему, потому что она помогает понять простому обывателю, что клининговые услуги – это целый не простой бизнес, требующий знаний, опыта и ответственного подхода.

В данной статье мы продолжим рассказывать об особенностях уборки кинотеатров и коснёмся вопроса подбора персонала, в частности расчёта количества работников.

В качестве отправной точки берётся общая площадь кинотеатра и конечно же метраж убираемых помещений по отдельности. Например, площадь зрительного зала – такая, площадь туалетов – такая, площадь буфетов и холлов – другая.

В процессе анализа метража разных площадей, мы проводим расчёт необходимого количества людей для уборки того или иного участка или помещения исходя из нашей статистики и опыта работы.

Для организации стабильной работы и постоянного поддержания чистоты в постоянно функционирующем здании, необходимо организовывать уборку в две смены, дневную и ночную.

Причём, в дневное время проводится именно поддерживающая уборка, которая позволяет поддерживать чистоту именно в режиме уборки проходных зон и уборки явных и крупных загрязнений. А вот ночью, когда все комнаты и залы свободны от посетителей, проводится основная, более тщательная работа.

Организовывая работу необходимо учитывать вид и тип оборудования, которое будет использоваться в дневное и ночное время, с учётом, как производительности оборудования, так и издаваемого им шума, а иногда и его энергопотребления.

Например, если ваше оборудование потребляет 2 кВт, а электросеть зрительного зала рассчитана всего на 4 кВт, из которых 3 кВт потребляет оборудование самого зрительного зала, простая арифметика показывает, что перегрузив электросеть на 1 кВт, вы можете «отключить» зрительный зал, из-за перегрузки в электросети.

При этом, при планировании работ по клинингу, вы должны не забыть их согласовать с клиентом и его собственной сервисной службой, в частности с электриком. Возможно с другими службами, например с администрацией кафе или ресторана, расположенных в здании кинотеатра, у которых есть свой график работы и порядок выполнения своих служебных обязанностей.


Помимо новостных статей, предлагаем вам, ознакомится с другими страницами нашего сайта. Например, просмотрите страницу посвящённую «химчистке ковров и обивки мягкой мебели». На нашем сайте вы сможете изучить фото и видео материалы, посмотреть, как мы выполняем свою работу, а так же узнать их стоимость.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг