Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

24 февраля 2015 г.

Парогенераторы, их особенности, возможности и предназначение. Часть 2.

В данной статье продолжаем тему, начатую в предыдущей новостной статье.

Итак, при выборе парогенератора так же стоит уделить внимание такой функции парогенератора, как возможность при помощи встроенной помпы (автоматически) доливать воду в бойлер в процессе работы, по мере её расходования.

Так как эта функциональная возможность парогенератора позволяет использовать оборудование практически автономно, без необходимости остановки на дозаправку.

Если же такая функция в вашем парогенераторе отсутствует, то необходимо будет дождаться, когда спадёт температура в бойлере, после этого открыть заливную пробку и долить необходимое количество воды.

А автоматическая дозаправка рабочей ёмкости бойлера осуществляется из внешнего источника, расположенного на самом парогенераторе. Частенько эту внешнюю ёмкость используют для хранения и подачи уже готового моющего состава.

В случае такого использования внешней накопительной ёмкости, парогенератор может работать как «три в одном», т. е. совместить в себе возможности трёх видов оборудования, это как обычный парогенератор, как экстрактор, для нанесения раствора для чистки ковров и мягкой мебели и иногда дополнительно как парогенератор с возможностью нанесения готового разведённого раствора.

Но при этом надо понимать, что чудес не бывает не только в природе, но и в науке и технике. Как и многие универсальные (многофункциональные) приборы этот вариант имеет свои минусы. Ведь теперь при использовании вышеописанных возможностей оборудования, придётся делать технологические перерывы, для ручной дозаправки химии во внешнюю накопительную ёмкость.

Также стоит помнить, что парогенератор имеет несколько видов насадок, которые облегчают и ускоряют процесс чистки различных поверхностей. Разработаны насадки для мойки стекла, для химчистки мебели, ковролинов, насадки в виде рейки с несколькими форсунками, для подачи пара из нескольких отверстий. Хотя, справедливости ради скажем, что эффективность последней насадки очень сомнительна, а вот её стоимость очень ощутимая.

В наших следующих информационных статьях мы продолжим знакомить вас с нашим мнением по возможностям и применению парогенераторов. Мы постараемся объективно рассказать как об их помощи в поддержании чистоты в доме, так и об их минусах, а иногда и бессмысленности использования парогенератора при выполнении некоторых видов работ по наведению чистоты в доме.


Посетите раздел нашего сайта «Уборка после ремонта». На данной странице вы найдёте много информации о нашей работе. Вы сможете ознакомиться с фото и видео материалами, посвящёнными вопросам профессиональной уборки.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг