Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

10 июня 2014 г.

Экологические сертификаты в Европе и США

Например, германский сертификат «Дер Блаб Енжел» и БДИХ. По их немецкому стандарту допустимо использование только полноценного натурального и экологически чистого сырья. По этому сертификату строго запрещено использовать ГМО, а так же продукты нефтехимии, такие как отдушки, красители и т. д.

Очень важной и крупной сертифицирующей организацией в Европе является Институт Экологической Сертификации, который объединяет в себе более 300 экспертов, которые имеют соответствующие аккредитации и могут проводить контроль за деятельностью более чем 13.000 предприятий и организаций, работающих в сфере производства натуральных и экологически чистых товаров и продуктов.

Основное представительство и главные филиалы Института Экологической Сертификации находятся в Италии. Однако стандарты, разрабатываемые им, действуют на территории всех европейских государств и их стандарты содержат большой перечень требований по экологической безопасности.

В США их министерство по сельскому хозяйству разработало Национальный Органический Стандарт, ЮСДА – это особый сертификат по экологическим требованиям.

В США сертификацию могут проводить только аккредитованные Департаментом Сельского Хозяйства специалисты.

ЮСДА органик был принят по программе потребления натуральных органических продуктов питания. На сегодняшний день маркировка ЮСДА органик должна гарантировать, что данный продукт не менее чем на 95 процентов состоит из экологически чистого сырья.

В отличии от Европы, в США все положения их сертифицирующих органов имеют государственный контроль и поддержку. Во многом благодаря этому, действие стандарта ЮСДА органик вышло за пределы Америки и на сегодняшний день данный сертификат может использоваться при оценке и экспертизе как импортируемых товаров и продуктов, так и при проведении контроля за экспортируемыми товарами.

Можно рассмотреть и целый ряд других международных сертифицирующих структур и организаций, имеющих как государственное, так и национальное и даже частное аккредитование. При этом обобщая изложенную выше информацию, приходим к выводу, что требования к экологическим стандартам почти одинаковы, ими являются и требования по выбору сырья и консервантов и антиоксидантов и целый ряд других параметров. А также большое значение имеет биоразлагаемость и безопасность для потребителя.


Приглашаем вас просмотреть и другие страницы нашего сайта, на них вы ознакомитесь с нашими услугами. Посетите страницу по уборке коттеджей. Эта информация может пригодиться вам в будущем.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг