Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

27 мая 2014 г.

Экологические сертификаты в Европе

Исследования, проведённые Европейской комиссией по экологии: материальная выгода от использования половины средств, товаров и продуктов, имеющих экологические сертификаты Евросоюза, составляет стоимость экономии 12.000.000 куб.м, а нематериальная выгода это уменьшение выброса в атмосферу, воду и землю примерно 22.000 тонн ядовитых веществ.

Продолжаем тему, начатую в прошлой части нашей статьи. «Эколейбл европен» – французский официальный сертификат, действующий на всей территории еврозоны и другой французский сертификат «НФ инвайроннемент», также имеющий права на использование во всём Евросоюзе.

Эти сертификаты призваны продвигать и пропагандировать принцип применения товаров, продуктов и средств, оказывающих минимальное вредное воздействие на природу и климат в течении всего срока службы или применения, а так же возможность безопасной и не затратной утилизации после использования.

Эти и другие иностранные сертификаты гарантируют европейскому потребителю, что этот продукт или средство было создано по инициативе и под контролем гос. власти, контролируется независимыми экспертами. Сертификаты подтверждают, что данный товар по качеству не хуже аналогичного не сертифицированного, а по воздействию на природу и человека намного менее вреден в течении всего срока службы, а так же после него, вплоть до утилизации.

Указанные выше сертификационные компании разработали свои критерии качества. По этим критериям запрещено применять целый ряд веществ, а применение других химических веществ строго ограничено или дозировано.

Ну и поскольку производство экологических продуктов исключает использование в производственном цикле биоцидов, то средствам группы дезинфектантов экосертификат получить не возможно.

А вот серии продукции, которая применяется в индустрии чистоты, как правило такие сертификаты выдаются. Более того, экологические документы получают почти все средства для мойки посуды, стиральные порошки и другие средства для стирки, универсальные моющие и чистящие средства.

В следующей части статьи про сертификаты мы расскажем про другие сертификаты и другие стандарты контроля за чистотой производства продуктов и товаров.


Ознакомьтесь с сайтом «Уборка 77»: вы получите много интересной фото- и видео- информации о наших услугах. Изучите раздел по «уборке квартир», возможно, вы узнаете для себя что то новое и интересное.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг