Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

25 апреля 2014 г.

Контроль качества уборки

Перед многими руководителями уборочных компаний, рано или поздно встаёт вопрос о том, как оценивать качество работ, выполняемых их подчинёнными.

Каковы могут и должны быть критерии оценки качества выполненных работ? Какими методами и технологиями пользоваться при этой оценке? При чём эти и подобные им вопросы возникают с особой остротой при получении нового объекта недвижимости под обслуживание и уборку.

Как с этим обстоят дела в странах Европы, например в Бельгии? Попробуем на их примере и опыте разобраться с этим вопросом.

У них существует ассоциация, которая занимается исследованиями в области клининга. В её состав входят специалисты, которые имеют право и возможность контроля качества чистоты здания и уровня оказываемых клининговых услуг. Причём, воспользоваться услугами данной организации могут как сами уборочные компании, так и их заказчики.

Заказчики клининговых услуг могут обращаться в ассоциацию при возникновении спорных ситуаций, это у них называется контроль за исполнением обязательств. При этом, мнение и заключение эксперта, по той или иной конфликтной ситуации считается окончательным, выше него только суд. Получается своего рода, метод досудебного урегулирования производственных споров и конфликтов.

Методы и принципы, используемые Бельгийской ассоциацией, являются рациональным средством управления, благодаря которому можно гарантировать качественное выполнение клининговых работ как на сомом объекте недвижимости, так и у сотрудников уборочной компании, причём на всех уровнях.

Нередко, к специалистам ассоциации обращаются сами руководители уборочных компаний. Это делается для того, чтобы специалисты приехали на объект и дали необходимые рекомендации и заключения по тому, как лучше организовать процесс уборки, с учётом всех требований законодательства и с максимальным качеством работ.

При выявлении просчётов или недостатков, специалисты Бельгийской ассоциации исследований в области клининговых услуг, проводят разбор причин и последствий выявленных недостатков, в процессе которого, они вместе с сотрудниками уборочной компании, обратившейся к ним за помощью, разрабатывают методы и возможности устранения выявленных просчётов.

При этом, на каждом этапе контроля, специалист ассоциации составляет подробные отчёты, по которым позже можно будет отследить динамику улучшения оказываемых услуг по клинингу помещений.


Более подробно ознакомившись с сайтом «Уборка 77» вы получите много интересной информации о нас и наших услугах.
Рекомендуем посетить раздел по «уборке после ремонта», возможно, это вам пригодится.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг