Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

8 октября 2013 г.

Инновации в производстве моющих средств, часть 2

В данной статье мы продолжаем разговор, начатый в предыдущей новостной статье.

Описываемые нами пробиотические средства нашли широкое применение в таких отраслях как, предприятия общественного питания, пищевая и перерабатывающая промышленность, комбинаты детского питания и целом ряде других отраслей и производств.

Это стало возможным благодаря тому, что их применение снижает риск заболеваний в детских дошкольных учреждениях, а так же в школах, столовых и ресторанах. Применение пробиотических средств, способно создать наиболее комфортную микробиологическую среду как в жилых зданиях и сооружениях, так и в торговых, спортивных и развлекательных организациях и учреждениях.

В зависимости от концентрации и состава, химические средства на основе пробиотиков, используют как при комплексной уборке и дезинфекции, так и при каждодневном поддержании чистоты внутри жилых и коммерческих зданий.

Одновременно с моющим и чистящим эффектом, происходит удаление запахов и нормализация микрофлоры и микроклимата в здании. Во всей линейке описываемых нами средств, используются биоразлагаемые, поверхностно активные вещества.

(В наших новостных статьях мы уделяли много внимания описанию и способов и методов применения и производства ПАВов).

Синергетический эффект достигается за счёт комплексного действия всех входящих в данный моющий комплекс поверхностно активных веществ (ПАВ), а так же за счёт действия кислотной или щелочной основы и действия пробиотиков.

При этом были разработаны и полностью универсальные чистящие составы, используя которые в разной концентрации, можно мыть все поверхности, начиная от кожаных кресел и заканчивая отмывкой керамической после строительства.

Для каждого химического средства составляется подробная инструкция, в зависимости от среды применения (наземная, водная или воздушная), а так же разрабатывается периодичность, последовательность использования и концентрация при тех или иных работах. Например, для мойки 100 кв.м твёрдой поверхности при поддерживающей ежедневной уборке, может составлять около 1 литра концентрированного состава. При проведении мойки комплексной (генеральной), расход, т. е. концентрация повышается от 3 до 10 раз. В случае особо сильных загрязнений, концентрация увеличивается ещё в несколько раз.


Обратите внимание и на другие страницы сайта, информирующие об оказываемых нами услугах. Будем рады, если вы ими воспользуетесь. Например, посетите страницу по уборке квартир после ремонта.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг