Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

17 сентября 2013 г.

Инновации в производстве моющих средств

В данной статье хотелось бы поговорить о применении инновационных технологий в производстве и в изготовлении моющих средств, для клининга.

Существует большое количество моющих средств так называемой стандартной линейки, в том числе и входящих в эту линейку профессиональных средств.

Однако существуют ещё и пробиотические средства. Их использование позволяет эффективно отделять загрязнения от очищаемой поверхности с последующей их переработкой полезными бактериями. При этом пробиотические средства могут удалять запахи и дезинфицировать обрабатываемую поверхность, создавая защитную среду, стойкую с точки зрения микробиологии в вашем помещении.

Стандартные средства (в том числе и хорошие профессиональные) представлены, как правило, концентратами экологически безопасных очистителей на водной основе. При этом они, как правило, работают на принципе физического отделения загрязнений от поверхностей без образования защитных химических соединений.
Как же появились пробиотики?

В виду того, что дезинфектанты уничтожают всю бактериальную массу, как плохую, так и хорошую, перед специалистами была поставлена задача создания принципиально нового моющего и защищающего состава, безопасного для окружающей среды и человека. При этом оно должно проводить дезинфекцию и дератизацию адресно, уничтожая опасные бактерии и не трогая полезные.

С решением этой задачи справляются только пробиотические средства. После мойки с пробиотиками, очищаемая поверхность защищена от размножения патогенных и иных бактерий в течении 72 часов.

По стандартам НИИ Дезинфектологии этот тип моющего состава был отнесён к биологически активным дезинфекантам.

Например, спреи на основе пробиотиков позволяют не просто связывать и нейтрализовывать неприятные запахи, а устранять их практически полностью.

В водной среде, такой как, например бассейны, использование пробиотиков позволяет значительно быстрее проводить профилактические и санитарные работы по очистке воды значительно быстрее и экономичнее. Примерный расход состава по очистке воды это 1 литр на 10 тонн воды!

Смотрите другие страницы нашего сайта, рассказывающие про оказываемые нами услуги. Будем рады, если вы захотите ими воспользоваться. Например, страницу по уборке квартир.


Смотрите другие страницы нашего сайта, рассказывающие про оказываемые нами услуги. Будем рады, если вы захотите ими воспользоваться. Например, страницу по уборке квартир.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг