Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

10 января 2012 г.

Новогодние поздравления и техника безопасности новогодних мероприятий

Уважаемые посетители нашего сайта!

Поздравляем вас с наступившим новым годом, желаем вам процветания и благополучия.

В канун нового года и после праздников наиболее часто происходят различные нестандартные ситуации, которые приводят к сложным и трудноустраняемым последствиям. Например: использование в квартире новогодних петард, бенгальских огней и другой пиротехники внутри помещения может нанести серьёзный ущерб как самому помещению, так и окружающим людям.

Помощь людям это не наша работа, это сфера деятельности скорой медицинской помощи и медицинских учреждений, а вот оказание помощи в уборке и приведении в порядок помещений как после бурных застолий, так и после пожаров, задымлений и затоплений это уже наша специализация.

Уборка после пожаров и задымлений одно из самых дорогостоящих мероприятий в сфере клининга, т. к. является очень трудоёмким и требует больших затрат как по человеческим ресурсам, так и по химическими средствам и материалам. А это всё отражается на стоимости этих работ.

Работы по отмыванию потолков и стен, мойке мебели и химчистке ковров после того как они были обильно облиты разными напитками и заляпаны разными продуктами современного застолья, тоже работа не из лёгких и требует определённого количества времени и усилий, что с одной стороны приносит нам определённый доход, с другой стороны чисто по человечески бывает жаль белые, недавно отремонтированные потолки, которые полностью не отмываются и обои которые после кока-колы невозможно полностью отмыть и в комнате придётся делать внеплановый косметический ремонт.

Всех этих забот и хлопот можно избежать, если использование пиротехнических средств проводить только на улице и вдали от окон близлежащих домов, что существенно уменьшит количество выездов пожарных команд и сбережёт здоровье, нервы и деньги наших граждан.

А вот бурные застолья лучше проводить не в квартирах, а снимать для этого помещения и залы в которых это всё можно провести более безопасно и в тоже время торжественно и интересно. Что касается материальной стороны этого вопроса, то если в близлежащей школе, спортзале, спортклубе или другом пустующем в праздники помещении, имеющем сторожа или охранника, снять на вечер зал, а столы уже накрыть самим, то это обойдётся очень недорого (уже проверено).

Желаем вам хороших праздников и выходных без неприятных последствий!

Впрочем, мы можем удалить все следы новогодних застолий. Это недорого. Звоните или пишите.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг