Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

1 июня 2010 г.

Генеральная уборка квартиры

Для хорошей хозяйки генеральная уборка квартиры два-три раза в год как минимум – это прописная истина. Но даже какой бы ленивой ни была хозяйка – она все равно перед праздником будет устраивать такую уборку. Для этого она перетряхнет все-все шкафы, перемоет всю посуду, вымоет всю грязную посуду, приведет в порядок все комнаты в квартире. Особого внимания будут заслуживать ванная и туалетная комнаты. Если учитывать, что самые большие праздники попадают на границу зимы и весны (пасха например) либо между летом и осенью – то можно заодно перебрать и всю одежду, из которой выросли (и не только по размеру).

Уборка квартиры быстрее и легче будет проходить, если разбить ее на несколько этапов. Например, начнем с окон. Для этого необходимо снять занавески с окон и отправить их стираться (надеемся, что вы воспользуетесь стиральной машинкой, и это намного сэкономит как время, так и ваши силы). Далее, используя тряпку и воду (либо специальные моющие средства для окон) вам следует очистить окна от пыли и грязи. Подключив к уборке квартиры своих домашних – вы намного ускорите сам процесс и сможете сэкономить время и свои силы. Мужу и детям вы можете поручить такую зону ответственности как чистка кроватей, книжных полок, диванов и картин. В помощники им определите пылесос. Они замечательно справятся с поставленной задачей!

Пол требует отдельного внимания. Все, что можно сдвинуть со своих мест – смело двигайте! Попросите мужа помочь вам с тем, чтобы подвинуть мебель. Тщательно очистите (обметите либо пропылесосьте) все углы и плинтусы. Это будет подготовка к тому, чтобы помыть полы.

Как только помоете полы, посмотрите, возможно, ваши занавески уже постирались. Если это так – вы можете смело развесить их влажными на карнизы.

Далее идет уборка ванной и туалета. Используйте современные чистящие средства для уборки этих комнат. Уберите все шампуни и гели для душа с полочек, протрите стены, ванну, умывальник и краны специальными средствами. Не забудьте про зеркало и пол.

По материалам delfiprof.com.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг