Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

23 июня 2009 г.

Секреты уборки квартиры

Каждый из нас хочет жить в чистом и сверкающем от чистоты доме. Да чтоб чистота была такой, чтобы мы не боялись внезапных гостей, которые могли бы наблюдать детские вещи на стульях (причем горы, а не просто одну-две), игрушки по всей квартире, на кухне горы немытой посуды либо разводы от пыли на телевизоре. И с этим желанием чистоты мы знаем, насколько тяжело поддерживать порядок в квартире. Как только наши домочадцы начинают беспорядок – мы злимся на них, ругаем себя…

А ведь именно в этом и состоит вся проблема! Проблема того, что мы, стремясь к идеалу, забываем о том, что иногда можно побыть и неидеальной хозяйкой. Вдумайтесь, кто-нибудь умер от пыли на телевизоре? Если у вас нет аллергии на домашнюю пыль – то вы только можете приобрести новые болезни от нервов! Кафель в ванной вы можете не натирать ежедневно – кроме вас это мало кто заметит. Время, которое вы планировали бы потратить на ежедневную почти генеральную уборку, потратьте лучше на родных – почитайте с ребенком книгу, пообщайтесь со второй половиной.

Чтобы не запускать квартиру до полного беспорядка, воспользуйтесь некоторыми хитростями. Старайтесь убирать по чуть-чуть в течении недели. Таким образом, вы можете тратить до пятнадцати-двадцати минут ежедневно. Это позволит вам понемногу в течение недели поддерживать чистоту в квартире. К примеру, сегодня вы уберете коридор, завтра кухню, а послезавтра спальню. И обязательно старайтесь приучать всех домашних принимать непосредственное участие в уборке квартиры – например, ставить вещи на свои места. Это поможет вам поддерживать квартиру чистой, а родные будут привыкать к порядку.

Далее, замените слово «Надо» на слово «хочу». Тогда будет «надо сделать уборку квартиры» звучать следующим образом – «хочу убрать квартиру». Согласитесь, так намного приятнее, когда вы делаете что-либо по своему желанию, а не по нужде. Это поможет поддержать комфорт в вашем доме.

По материалам сайта psy.rin.ru

Все новости

Мы можем поделиться секретами уборки квартир, продемонстрировать их. За умеренную платуЗвоните, пишите!

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг