Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

19 мая 2009 г.

Уборка квартиры в стиле hi-tech

Обычная тряпка для уборки квартиры… Казалось бы, нет на свете более прозаичной вещи, чем она. Наши мамы и бабушки на протяжении многих десятилетий лет использовали для уборки квартиры, отслужившие уже свой срок куски ткани. Мы также бы следовали их примеру, пока специалисты-химики не придумали особый материал – микрофибру.

Микрофибра обладает совершенно особыми свойствами. Такими свойствами мало какой материал может похвастаться. Микрофибра способна впитать влагу в семь раз больше собственного веса. Если провести влажной салфеткой из микрофибры по поверхности, то влага с пылью будет всасываться в салфетку.

При сухой уборке пылинки будут притягиваться к салфетке. От поверхности в свою очередь пылинки будут отталкиваться. При уборке квартиры салфеткой из микрофибры вам не понадобятся моющие средства! То есть, при уборке квартиры при помощи такой салфетки мы можем снизить риск возникновения аллергических реакций.

Универсальная салфетка из микрофибры будет вашим незаменимым помощникам при уборке квартиры и офиса. Также она поможет вам убрать ваш автомобиль, очистить изделия из стекла и керамики. При помощи салфетки для стекол и зеркал вы сможете легко вымыть окна без пятен и разводов.

Салфетки из микрофибры очень практичные и легкие в использовании. Но есть некоторые хитрости - салфетку лучше не смачивать непосредственно под краном. Достаточно просто увлажнить середину салфетки, а края оставить сухими. Тогда влажные участки очистят, а сухие - еще и отполируют.

После использования салфетку можно постирать в стиральной машинке с обычным стиральным порошком, но без функции отжима. Если вы будете правильно ухаживать за салфеткой, она прослужит вам верой и правдой не менее двух лет.

По материалам сайта homesovety.ru

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг