Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

19 января 2009 г.

Как избавиться от хлама в квартире при уборке?

Наверняка каждый из вас задумывался над вопросом: «Что же такое хлам?». Если вы наконец-то поймете, что же это такое – значит, вам удалось от него избавиться! У каждого живого существа есть желание притянуть что-либо в свою нору и сохранить. В результате мы получаем квартиру, которая захламлена разнообразным количеством предметов, предназначение которых практически всегда подвергается сомнению при каждой генеральному уборке квартиры.

Но даже если у вас есть большое желание определить, является ли та или иная вещь хламом или нет, это будет безнадежно. Для кого-то заварка из-под чая является мусором, а для кого-то ценным удобрением для домашних цветов. В каждом доме есть хлам. От этого никуда не деться.

Попробуйте при уборке квартиры распределять хлам таким образом:

Если вы не используете ту или иную вещь или предмет на протяжении долгого периода времени, да еще и забыли о том, что она у вас есть – смело избавляйтесь от нее. Даже если она кажется вам очень симпатичной! Все равно после уборки вы забудете снова об ее существовании, и она только добавит вам хлама в вашей квартире.

Выделите одно место, куда вы будете складывать весь хлам. Это может быть тумбочка или коробка. Когда это место заполнится – вам придется пересмотреть его – чтобы была возможность добавить новый хлам. Ни в коем случае не добавляйте коробки либо тумбочки!

Старые газеты, журналы можно пересмотреть. Нужные и важные заметки и статьи – лучше вырезать. Все остальное выбросить. Пересмотрите все бумаги, документы и фотографии. Все что действительно ценно – сохраните. Остальное безжалостно уничтожьте.

Если у вас есть какие-либо вещи, которые вам действительно дороги – вы можете завести своеобразный сундучок, в который их и будете складывать. Открывая, его вы будете снова получать непередаваемые ощущения и слезы умиления.

По материалам сайта prosovet4ik.ru

Мы всегда готовы помочь вам бесплатным советом, несмотря на наши низкие цены (среди компаний, не использующих приезжих).

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг