Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

Как сделать пол чистым

Очень важно всегда иметь надёжную опору под ногами. Не только в переносном смысле, но и вполне в прямом, то есть иметь хороший пол.

Ведь пол – основа любого помещения.

От него зависит и общее впечатление гостей от квартиры, и комфорт самих хозяев. Но, пожалуй, всего важнее то, что наше здоровье и самочувствие также в довольно значительной степени определяется качеством пола.

А что является главнейшим для пола? Конечно, чистота.

Темп современной жизни не позволяет нам тратить так много времени и сил на уход за полом, как он того заслуживают. Однако та же современная жизнь предоставляет совершенно новые возможности в уборке полов.

Может показаться невероятным, но можно иметь чистый пол, а тратить на уборку в три раза меньше времени, чем обычно. Как?

Первый секрет - в качестве материалов для уборки пола.
В Швейцарии созданы особые микроволокнистые ткани, которые собирают грязь внутрь своей структуры. Именно из них делают специальные насадки на швабру. Мечта любой хозяйки – быстро и легко создать чистоту – воплощается! Не нужно использовать никаких дополнительных химических препаратов, как известно, порой далеко не безвредных. При помощи таких насадок на швабру и обычной водопроводной воды практически одним движением можно оттереть с пола грязь.

Время, потраченное на мытье пола, экономится также благодаря тому, что швабры с насадками из микроволокнистой ткани многофункциональны. Не нужно переставлять мебель для качественного мытья пола – с такой шваброй легко можно добраться до любого уголка квартиры. Практичная липучка позволяет надежно удерживать насадку.

Барьерные супервпитывающие коврики служат для сбора пыли и грязи на пороге дома. Для их изготовления также используется микроволокно, поэтому эффект от их применения действительно удивительный. Ведь здесь особенно необходимо как можно в большей степени оградить пол, а значит и самих себя от проникновения не только уличной грязи, но и всех опасностей, её сопровождающих. Да и песок, который заносится в квартиру, царапая, портит половые покрытия, особенно паркетного типа.

Кстати о паркете.

Для него шведскими специалистами выведена такая оптимальная формула уборки. Сухая уборка каждый день, а влажная один раз в неделю. Почему?
Во-первых, разработаны и с успехом применяются специальные насадки для пыли. И благодаря электростатическому эффекту пыль собирается лучше, чем пылесосом.
Во-вторых, слишком частое увлажнение паркета создаёт благоприятные условия для роста и размножения микробов (а, к сожалению, в расщелинах паркета их хватает).
Так что и нам стоит помнить, что в некоторых случаях сухая уборка может быть даже лучше влажной.

Как быть с чисткой не менее распространенных покрытий для пола – ковра и ковролина?
В этом случае не обойтись без специальной щетки из натурального каучука. Если сравнить её с обычным пылесосом, то в пользу щетки и удобство (согласитесь, гораздо проще достать щетку, чем вытащить и подключить пылесос), и легкость, и даже некоторое функциональное преимущество. Например, застрявшая в ковре шерсть домашних животных, с которой пылесос не справляется, щетке вполне доступна. Использовать её можно и дома в качестве веника и на улице - в качестве метлы. Натуральная щетина придает щетке прочность. Служить такая помощница в наведении чистоты вам будет долго.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг