Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

Клининг – это когда чисто

В большинстве квартир самым нелюбимым занятием является уборка.

Мы не задумываемся о том, что после строительства появляется новая проблема, одна из самых неприятных и трудоемких. Ни один человек не любит это занятие и пытается от него отвертеться. Взрослые, как дети, пытаются переложить это мучительное занятие на чьи-то другие плечи. Этот факт не остался незамеченным. Люди превратили уборку не только в любимое занятие, но и на этом зарабатывают деньги. И начинают появляться фирмы, которые занимаются: чисткой, мойкой и уборкой. Эти фирмы чистят, моют, убирают практически все.

Впервые такие услуги были придуманы и использованы на деле - англичанами, поэтому понятно, что и названия фирм – клининговые, – начали распространяться повсемирно на английском ладу. Под таким названием оно дошло до нас. В переводе с английского "cleaning" означает "чистка". В Английском королевстве есть институт клининговых наук. В этом институте, как и в других, есть чему поучиться, так как уборка делится: 1) Как? 2) Что? 3) Чем? 4) Сколько?

Фирмы, которые занимаются уборкой, в общем, зарабатывают приблизительно около 30 млн. евро в год, и около 65% организации пользуются услугами таких фирм. Принято считать, что европейские люди деньги тратят с умом, а не тратят их куда попало. Если они заплатили за что-то, то они должны быть уверены, что деньги, которые заплачены, стоят этого, поэтому заказчики проверяют, как все сделано качественно или нет.

Многие люди готовы сами приняться за уборку, взяв в руки пылесос, швабру и другие принадлежности, пытаясь на этом сэкономить. Каждый человек вправе выбирать, будет он сам убирать или нанимать специальных людей для уборки. В квартирах мы обычно убираем пылесосом где-то раз в неделю, а если мы будем чаще убирать, то это может привести к поломке вашего пылесоса. Пылесосы, которыми обладают фирмы, имеют более мощные моторы, более качественные насадки и приспособления к пылесосу. Такие пылесосы профессиональные. Они отлично справляются как с сухой уборкой, так и пыле-, водососы. Благодаря специальным насадкам они способны удалять не только пыль, но также и жидкую грязь и масла. В домашних условиях вам придется все это делать при помощи тряпки или швабры. У фирм, которые занимаются уборкой помещении, имеются поломоечные машины, которые в свою очередь обладают щетками - валковыми и дисковыми. Также есть роторные полотеры, полировщики с различными скоростями вращения. После таки процедур ваше помещение будет сверкать от чистоты.

Но чем же моют полы, чистят ковры и др.? Каждая фирма имеет свои секреты. Каждая фирма имеет свои моющие и чистящие средства, которые практически невозможно достать в розничной продаже. Такую продукции продают в основном только таким фирмам, которые занимаются постоянной уборкой: ежедневной, ежечасной и в больших помещении, например, как многоэтажных и многозвездочных отелей, супермаркетов, стадионов со своими огромнейшими холлами, коридорами, лестницами, окнами. Для такого разнообразия соответственно нужны и специальные средства, например: средства для удаления старых акриловых и восковых покрытий, для заполнения пор в покрытиях из природного камня, порошки для блеска мрамора и другие изобретения современных химиков. Все упомянутые средства употребляются только для полов.

Какие работы при строительстве загрязняют больше всего наше помещение? Такими работами являются малярные. Требуются значительные усилия для уборки помещения после малярных работ. После того как малярные работы были проведены, вокруг этого места в помещении появляется куча пятен от брызг и подтеков, куча пыли и мусора и самое главное, появляются запахи самого различного рода, и это все необходимо убрать, чтобы привести помещение к окончательному готовому эксплуатационному виду. Для этого существует специальная спецтехника, которая снабжена специальными приспособлениями и химическими средствами. И вся эта техника, химические средства и приспособления в руках профессионалов готова привести ваше помещение к идеальному виду.

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг